FORUM.SILEN.RU: Матрацы, насосы и коврики - FORUM.SILEN.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Матрацы, насосы и коврики

#1 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 23 мая 2011 - 11:21

Двуспальный надувной матрац Intex

Прикрепленное изображение: 01.gif

Надувные кровати серии COMFORT-TOP BED представляют элитные модели фирмы INTEX. В конструкции кровати использована инновационная система внутренней поддержки, обеспечивающая сохранение формы матраса и долговечность. Данную конструкцию называют Comfort-Top, она двухслойная: поверх базового слоя I-Beam (продольные внутренние перегородки) идет слой круглых виниловых пластин, приваренных к верхней поверхности матраса. Такая конструкция обеспечивает ровную поверхность кровати, гасит продольные и поперечные колебания, не позволяет кровати проминаться, придает дополнительную упругость. Сон на элитных кроватях COMFORT-TOP BED приятен и комфортен.

Верхняя и боковые поверхности кровати покрыты нейлоновой ворсистой тканью, которая легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Для надувания двухспальной кровати COMFORT-TOP BED (Queen Size) можно использовать любой насос производства INTEX, ручной, ножной, электрический, аккумуляторный. Насос в комплект не входит и приобретается отдельно. Матрац оборудован специальным клапаном 3-в-1, имеющим большое выходное отверстие и позволяющим в считанные минуты освободить матрас от воздуха.

В комплект входит удобная нейлоновая сумка с ремнем для переноски кровати.

Сумка, кстати совсем неудобная.

Размер: 152x203x25см
Цвет: Синий
Вес: 6,5 кг
Нагрузка: 273 кг

Для троих (2+1) я бы порекомендовал размер: 183х203х23см.

Еще для пробы я купил надувную подушку этой же фирмы. Для меня она очень низкая, но если ее сильно не накачивать, то можно сложить пополам.
http://silen.ru

#2 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 23 мая 2011 - 11:56

Большой ножной насос

Прикрепленное изображение: 00.jpg

Для матраца нужен насос. Лучше такого ничего еще не придумали. У меня такого нет, я отчего-то купил другой. Но когда он сломается (если сломается, а то живет уже сколько лет... гад немецкий) куплю именно лягушку.

Как оказалось - на камнях такой насос быстро выходит из строя. На мягком же грунте работает отлично.

Купил себе еще электрический насос на батарейках. Правда, у него есть один минус - он не дает нормального давления. Приходится возить два насоса. Электрическая лентяйка нагнетает объем, а потом остается механическим сделать несколько качков.

Пользуюсь таким:

Прикрепленное изображение: 00.jpg

Только слегка его "модернизировал", чтобы качал в одну сторону.

Кстати, аккумуляторные насосы от Intex тоже не идеальны. Аккумуляторы садятся быстро. И подкачать после него матрац тоже не мешает.
http://silen.ru

#3 Пользователь офлайн   bormann 

  • Мастер художественного слова
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Актив
  • Тем: 22
  • Сообщений: 2 506
  • Регистрация: 28 апреля 11
  • Благодарили: 2686

Отправлено 30 мая 2011 - 21:56

Цитата

В комплект входит удобная нейлоновая сумка с ремнем для переноски кровати.

Сумка, кстати совсем неудобная.

сумка удобная для переноски кровати, а не матраса :)/>
Это... Это... Это... Это... Мужик... Это самое... Трали-вали пассатижи... Типо того... Эээ... Опаньки!

#4 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 01 июля 2014 - 13:21

Удобнее всего оказался самонадувающийся коврик "Maxi Camp 6.4". Он и легче надувного матраца, и компактнее. Быстрее расстилается. Раскатал, крышку открутил, коврик сам надулся. Поддул его слегка ртом, закрутил крышку и все. Никаких тебе клапанов. Уж на надувном матраце сколько я их попеременял... Да и не я один. У всех проблема.
А самое главное достоинство самонадувающегося коврика - на нем тепло!!! На надувном матраце - холодно.
Да и насос с собой таскать нет нужды.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полный вес: 2 кг
Размер: 198×64×6,4 см
Размер в упакованном виде: ∅16×64 см
Материалы: Polyester 240T Double line Diamond / 240T Special dot Diamond

Продаются коврики и потоньше, а значит полече. Есть даже двухместные. Тут можно глянуть.
http://silen.ru

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей