FORUM.SILEN.RU: Юмор, анекдоты, истории, шутки, курьезы - FORUM.SILEN.RU

Перейти к содержимому

  • 161 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор, анекдоты, истории, шутки, курьезы

#101 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 13 сентября 2011 - 10:20

2014 год: Президент Иван Охлобыстин оставил трёх министров на ночное дежурство.

Хозяину на заметку. Погладить хозяйку намного проще, чем рубашку и брюки.
http://silen.ru

#102 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:20

Подлокотник

Вот иногда гляну на себя со стороны и сам себе поражаюсь - до чего я совершенен. Я не про внешность в этот раз. Про внутреннюю гармонию.
За что ни берусь - все довожу до идеала. Наверное, во мне где то японская кровь течет. С дедом все понятно - он был столяром в Севастополе, а вот одну из бабушек похоже с Окинавы занесло. И это стремление к внутреннему равновесию, видимо, по наследству передалось. Такой я взаимоуравновешенный, что на меня кто ни глянет, сразу говорит - "инь-янь". Только жена путает буквы - "хрень-дрянь" называет.

Причем, вот эту внутреннюю гармонию я в себе совершенно случайно обнаружил.

Как то делал интерьеры одному стоматологу, Эрику, да я о нем рассказывал уже... так вот, выбрасывал Эрик старую мебель на свалку ( ему новую из Италии привезли) и среди мебели был диван старинный. Резной диван из мореного дуба.
-Эрик, -говорю,- ты чего, сознанием пошатнулся? Куда такую красоту выкидываешь?
-Да он старый уже, рассыпается. И подлокотник один отломан. Хочешь себе - забирай.
-Хочу, конечно,- сказал я и забрал.

Приволок домой этот диван. По дороге он растрясся маленько, пару ножек отвалилось при выгрузке. Витька с Йончиком помогли антиквариат в подвал снести. А жена недовольна:
-Опять рухлядь со свалки притащил. С молью и тараканами. И так места в доме нет, теперь еще куча мусора в подвале появилась.
-Жена, не бухти , - унимаю любимую, - ты всмотрись повнимательней - антиквариат! Какая симметрия и плавность линий! Мореный дуб, резьба в стиле имперского барокко, позолота.... была. Настоящие пружины... Тут только подлокотник новый вырезать, всего делов то... у меня же дед - столяр. Работы - максимум на две недели.
-Ну-ну, -головой покачала, - хочу посмотреть на результат, внук столяра.
И так это она со скрытой иронией произнесла "внук столяра", что я заподозрил будто она сомневается в моих столярных возможностях.
"Хорошо, - думаю, -я тебе еще докажу что я не только внук столяра, но и гармонично развитая личность. И люблю все доводить до конца. Вот починю диван, ты же меня на нем и отблагодаришь."

На следующий день я сразу же направился в хозяйственный магазин. Купил набор немецких стамесок и рулон наждачной бумаги. Кусок мореного дуба мне друг Вася подогнал. Говорит, рабочие подняли со дна реки у старой плотины когда русло расчищали. Но я то знаю, что он его в краеведческом музее спер... На вид дубу лет двести: черный снаружи и внутри. А твердый, гад... Это я уже потом осознал, когда принялся по нему стамесками ковырять. Две стамески сразу погнул и одну в штопор закрутил.
Звоню Ваське:
-Слышь, Василий,- злюсь в телефон -ты чего мне подсунул!? Это ж не дуб, а железное дерево, какое то. Я об него три "штаеровские" стамески загубил.
-Ну ты, Валдис, еще пластмассовыми ложками попробовал бы резать, - смеется, - немецкие стамески - это китайский пластилин сделаный на берегах Хуан-хэ руками вьетнамских рабочих. Ими даже линолеум резать не получается. Там металла меньше чем у меня в почках. Не инструмент, а отходы человеческой жизнедеятельности. Любой уважающий себя столяр работает коваными стамесками ручной работы. Ковать надо.

Принялись мы стамески ковать. Соорудил я в подвале кузню небольшую, Васька мне вентилятор для поддува организовал, наковальню в бочке с песком укрепили, горн соорудили. Ведро с маслом. Куем.

Три дня ковали, кучу подшипников перевели - а результат хреновый. Поковки либо лопаются, либо гнутся. Никак золотую середину нащупать не можем. Не складывается гармония. И будущий подлокотник уже пылью покрывается.

-Так дело не пойдет, - говорю,- надо, Вася, опыт у профессионалов перенимать. Сознание расширять... Кстати, насчет сознания, ... там пиво еще осталось?...

Стал я по интернету рыскать. Прописался по разным сайтам, втерся в доверие к мастеровым и стал у них секреты кузнечного мастерства выуживать. Поначалу нихера было неясно: какие то там зоны горения, терморежимы, ликвационные волокна, отжиги и отпуски, дикий дамаск... черт ногу сломит.

Полез я в справочную литературу.

Обчитался книжек по материаловедению до потери сознания. Жена говорит, что засыпая я Васю звал и два раза ночью вскакивал с криком : "Вынимай пакет из горна - горит уже!". А под утро плакал во сне от того что флюс кончился.

Однако, несмотря на побочные явления, через какое то время я был уже близок к совершенству: легко варил многослойный дамаск, знал основы термообработки металлов назубок и даже на форумах раздавал советы начинающим. Правда по кузне было сложно передвигаться от количества пустых бутылок из под пива и когда я вышел на поверхность, то обнаружил, что жена на восьмом месяце беременности. Говорит, что это случилось когда мы с Васей первый клинок во сне калили. Еще говорит, что если бы не лопнувший унитаз в туалете, то она бы чувствовала себя белой госпожой у которой живут два негра в подвале. А выглядели мы, действительно, как два негра. И помыться негде - душ месяц назад как сломался. Жена еще донимает, мол, надоело под яблоней какать и мыться у соседей - пора бы сантехнику починить.

-Твои сантехнические проблемы нарушают мое душевное равновесие.- отвечаю. - Я только ступил на Путь Мастера, а ты с лопнувшим унитазом. Не мешай совершенствоваться, женщина.

И опять нырнул в подвал.

К тому времени я овладел уже всевозможными приемами ковки: ковал по-японски - стоя на коленях в белом халате и качая ногой меха. Правда, потом отказался от этой техники потому что халат быстро испачкался. Я его у жены на время взял, а стирать негде. К тому же Вася иногда промахивался и бил меня кувалдой по шее, чем сильно искажал мой внутренний баланс. Было неприятно и больно. Затем я принялся ковать в непальской манере - держа заготовку между пальцев левой ноги и стуча мелким молоточком. Вася тем временем голой пяткой счищал окалину с раскаленной заготовки. Но этот способ мы тоже забраковали - Вася пятку обжег и неделю мог стоять только на одной ноге. Затем мы попробовали ковать в старонемецком стиле - стоя спиной к наковальне и ударяя молотом по заготовке с разворота. Получалось сверхмощно и эффективно, но пришла жена и сказала что от нашей ковки в доме потрескались потолки и розетки со стен повыпадали. При этом из за нее выглядывал какой то сопливый малец.

-Это твой папа, сынок, - сказала жена и пошла наверх.

Я думаю, она имела ввиду меня.

Как бы там ни было, мы вернулись к классическому русскому стилю. К тому времени мы обросли бородами и температуру поковки я мог определять поднеся к волоску на бороде. Если скручивался волосок - шестьсот градусов, дымился - семьсот двадцать. Процессом закалки тоже овладели в совершенстве, кстати, байки про закаливание клинка в теле рыжего раба - полная ложь. Проверено. Только потом Вася две недели присесть не мог.
В конце-концов мы все же отковали набор прекрасных стамесок из волнового дамаска, но беда в том, что я напрочь забыл для чего. Когда вниз спустилась жена с бутербродами, то рассказала про диван, имперское барокко и настоящие пружины. И про подлокотник. Рядом с ней стоял мальчик в синем пиджачке.

-Сходил бы завтра в школу, муженек, - сама ребеночка по головке гладит, - у сына Первое сентября. Первоклассник у нас в доме.

На Первый Звонок я конечно не пошел. Во первых - отмыться без воды к утру нереально. Во вторых - я нарыл в сети технологию мокумэ-ганэ и Васька уже пакет с медью и железом сложил в контейнер. А мокумэ-ганэ, я Вам скажу - это не железки плющить. Это вершина мастерства. Апофеоз гармонии души.
Только уголь нужен хороший. Желательно дубовый.

Принялись мы уголь жечь.

Я опять на форум полез, в "мастерскую на Ганзе". Коллеги все разжевали, объяснили подробно. Только забыли сказать про меры предосторожности. Хорошо что не в подвале, а в огороде у сарая додумались огонь развести. Так что пока мы внизу пиво пили деревянный сарай сгорел. Ну там ничего особенного не было, так, четыре пары горных лыж с ботасами, два монтебайка и доска для серфинга. И еще комплект зимней резины на мой джип, газонокосилка и дизельгенератор. А... еще там норковая шуба висела, жена ее оставила на морозе , чтобы моль вымерзла. Да и хрен с ней, все равно не носит. Зато уголь отменный получился.

А вот с мокумэ с первого разу не сложилось. Не сложилось ни со второго, ни с десятого. Распадается и все. Видать, где то душевное равновесие пошатнулось и тонкии материи сопряжения молекул стали вновь нам неподвластны.
-Да и наплевать, - говорю, - я хоть и японец, Вася, но не до такой степени. И вообще, на кой ляд мне это мокумэ-ганэ. Я же хотел коваными стамесками подлокотник из мореного дуба вырезать. Диван реконструировать. Пора резать.

Принялся резать. Стамески в дуб идут как по маслу. Вот оно блаженство души и равновесие миров. Лишь обидно, что я на втором завитке себе палец глубоко порезал. Так что подлокотник уже Вася домучивал. Я ему только стамески на водяных камнях подводил. Тоже, скажу я Вам, медитативное это занятие режущую кромку на камнях полировать. Один раз я даже уснул.
Проснулся от того что передо мной стояла жена. В руках у нее была какая то бумажка с печатью и рядом стоял высокий парень в спортивном костюме.

-Как ты вырос, сынок, - говорю и протираю глаза спросонья, - тебя что, в армию забирают? Попрощаться пришел?
-Это не сынок, - жена бумажку в руки мне тычет.- это сантехник наш. Все в доме починил и счет принес для оплаты. Деньги давай.

Ну что делать, пришлось бутылки сдать из под пива. С сантехником расчитались и еще жене на новую шубу хватило. Да, а диван так и не удалось починить: я его искал два дня по всему дому, пока друг Васька не вспомнил, что на уголь он какое то резное дерево пустил с позолотой.Сжег диван, мерзавец. Я пообещал жене новый диван вырезать, но она упала на колени, и слезно просила купить простой недорогой диван в магазине. И потом добавила, что она искренне верит, что я "внук столяра". Уже без иронии в голосе.

Но нотки злорадства я уловил...

Валдис Йодли.
http://silen.ru

#103 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:44

Почему я перестал быть пионером

-Ты, Витя, тварь безмозглая, совсем умом тронулся. Вскрывать труп ночью посреди поля... Я знал что ты безжалостный олигофрен, но не думал, что до такой степени. Гуманнее надо быть, Витюша. Человечней.

Я с Витькой стоял на ночном шоссе и разглядывал грузное тело человека. Пожилой мужчина лежал без сознания на теплом асфальте в огромной луже крови. Похоже что недавно попал под колеса. От тела исходил резкий запах алкоголя. Витька держал в руке раскладной нож и жевал спичку:
-Да ладно, шеф, чего ему сделается. Теперь уже один хрен ему хуже не станет. А мне ж надо помотреть как человеческое тело внутри устроено.
-Это тебе, Витя, хуже не станет, потому что печальней твоего случая я не наблюдал. Мне вот тоже очень хочется посмотреть как у тебя башка внутри устроена и что у тебя вместо мозга вмонтировано, но я ведь не бросаюсь на тебя с ножом. Так что, бери тело и неси в машину. Или до утра будем на него глядеть?

Здесь нужно отметить, что витькина тяга к познанию анатомии человека не была праздной - он вбил себе в голову, что в нем сокрыты невероятной силы целительные способности и потому готовился стать лекарем. Народным лекарем, потому как с начальным образованием в институт не берут. Тренироваться Витя стал на животных и некоторых, возможно, и вылечил бы, если б они не умерли преждевременно. Каждого своего умершего пациента Витя, как истинный прозектор, вдумчиво изучал, делая пометки в засаленом блокноте. Теперь до людей, подлец, добрался.

До городской больницы было около часа езды и Витька предложил отнести мужика в село: огоньки виднелись напротив. Но тащиться с телом по ночным полям мне не хотелось, да и не было уверенности, что нам будут рады... Мужичка погрузили быстро. Несмотря на теплую ночь, он был в толстом ватнике из которого сочилась кровь.

-Сдадим дежурному доктору и домой. - я уловил на себе непонимающий взгляд подсобника.- Ну не могу я иначе, Витя. Так я воспитан. Тебе не понять - ты не был пионером. Клятву не давал Ильичу. А я вот принес присягу и все - не нарушаю. Не могу подыхающее тело на дороге кинуть. Моральные ценности у меня с тобой разные.
-Какие такие ценности? - Витька оживился.
-Моральные. Тебе не понять, Витюшка. Нас ведь как растили: пионер - всему пример. Помощник слабым и угнетенным. Друг, товарищ и брат. Готов протянуть руку пострадавшему в беде... Не то что вы, нынешнешняя молодежь: подскользнулась старушка, шлепнулась головой об бордюр, а вы в ладоши хлопаете. Горит газетный киоск - вы на мобилки фотографируете...Животных мучаете, твари.

Сзади послышались стоны.

-Да он живой, шеф, - Витка обернулся назад, - но долго не протянет. Вон кишки из под ватника вылезли. Может все таки посмотрим его изнутри?..

Я промолчал.

Приехали в город. В больнице нас приняли быстро. Стонущего мужика санитары загрузили на носилки и понесли в операционную. Нас пригласили следом. Потерпевший оказался крепким стариканом - пока его несли, пару раз пытался слезть с носилок, что то бормотал и при входе в операционную ухватился за дверной косяк. Еле отодрали.
-Агония,- озабоченно произнес Витя.- я такое наблюдал, когда батя петуха резал. Тот его хотел в глаз клюнуть, но попал в зуб. Теперь у бати зуба нет спереди.

Приехал невыспавшийся хирург. Пока медсестры пытались стянуть с мужичка ватник, хирург переоделся в зеленый халат и тщательно мыл руки. Витя был внимателен и запоминал каждое движение. Что то писал в блокнот.

Доктор с медсестрами подошли к столику вплотную и оттуда доносилось сиплое хрипение смешанное с отборным матом:
-Отнесите меня назад, уроды! Дайте спокойно сдохнуть, сволочи!! - кричал старикан и мелко трясся. С хирургического стола свисали окровавленные внутренности.

Медсестры ловко резали ватник.

Тем временем Витька извлек спичку и пустился в рассуждения о врачебной этике :
-Врачи, блин.., - за ухом чешет,- мерзавцы редкие. У меня знакомый миллионер был, так он решил от храпа излечиться. Поехал в Израиль к суперайболиту. И тот ему тупым скальпелем какой то малый язычек на небе отрезал. Но, то ли рука дрогнула, то ли по еврейской натуре хватил лишнего, только с моим миллионером побочный эффект произошел. Храпеть он перестал, но если начинал пить жидкость, то все через нос выливалось. Прикинь, сидит на деловом базаре этот олигарх, запивает свою многомиллионную подпись березовым соком, а он у него весь через нос прямо на деловой контракт вытекает... Через год обанкротился.

Подошла медсестра и закрыла перед нами дверь в операционную.

-Сейчас анестезию введут, - произнес Витька задумчиво.

Но анестезию не ввели. Хотя, может и ввели, я не могу сказать точно, потому что произошедшее следом повергло меня, да и Витьку тоже в сильный шок: дверь операционной распахнулась и оттуда вывалился хирург. Он дико ржал во весь голос и когда в легких кончался воздух притопывал правой ногой по полу, как бы работая насосом. В одной руке он держал окровавленную почку, в другой - блестящий скальпель. Следом за ним в коридор выпали охающие медсестры и рыдая от смеха держались за стены. Одна даже стала задыхаться и схватилась за грудь. Затем в дверях проявился силует пострадавшего. Он стоял в разрезанном ватнике и за ним следом волочились красные внутренности. Почки, печень, разного размера сердца и розовые легкие.

-Бля, заипали, гипократы хреновы, - сказал мужик и двинулся к выходу. При этом он откусил кусок копченой колбасы, которую держал в руке.
Доктор добрался до стула и пробовал восстановить дыхание. Глубоко дышал и мерял себе пульс. Одну медсестру побрызгали водой. Я был в легком недоумении.

Оказалось, что мужик этот - сторож на местном мясокомбинате. По случаю Дня Космотавтики нажрался водки под кадык и, чтобы жена из дому не выгнала, обвязался под ватником стыреными колбасами да свежими ливерами . Типа, гостинец для жены решил принести. Но дойти до дома сил не хватило. Водка ноги к земле прилепила, так и свалился на обочине, не дойдя до порога метров двести. Лежит, свинячей кровью истекает. А тут мы - спасатели хреновы. Узрели раненого и в хирургию притащили.

-Вот так и помагай людям, - Витька злится.- Теперь его назад вести, колдубана старого.

Повезли назад. Не бросать же нетрезвого человека ночью вдалеке от дома. Этого мне мое пионерское воспитание не позволит. К тому же, мужик пообещал баклагу домашнего вина, если мы его домой доставим. А я красное вино очень люблю. Грех было отказаться.

По дороге сторож нам все простил и долго смеялся когда услышал, что Витька хотел его тело на опыты пустить. Но подъезжая к дому смеяться перестал и перешел на шепот:
-Пацаны, ждите здесь, я мигом.... хотя нет, один пусть со мной пойдет. Баклага тяжелая - я сам не дотяну. Тут рядом, в погребе надо взять.

Ну, я конечно в помощники вызвался. Заветы Ильича даром не прошли - старикам помогать я всегда рад. Витька хмыкнул и остался в машине. Закинул руки за голову и принялся жевать спичку. Я направился за сторожем в погреб.

В предрасветных сумерках мы вытаскивали наружу огромный бутыль, при этом Федор, так звали сторожа, старался издавать минимум звуков. " это у него , видимо, профессиональная привычка, -подумал я , - занятный старичок". Однако, я оказался еще занятней: уже на ступенях подвала зацепил какой то таз и он с грохотом покатился вниз. Федор вжал голову в плечи и зажмурил глаза:
- Спешить надо, - шепчет.

Ну я и поспешил: схватил бутыль и на себя рванул. Не расчитал только, что на нем утренняя роса уже выступила - бутыль выскользнул из рук и с оглушительным звоном разлетелся о бетонный пол.

Дальнейшее я помню смутно. Мозг запечатлел лишь два фрагмента: дико визжащюю тетку в синем халате и огромную сковородку, резко блеснувшую в лучах восходящего солнца.

Хорошо, что Витька машину не глушил - старт получился резвый. Вдогонку еще летели кукурузные початки и некрасивые слова. В зеркале заднего вида я успел разглядеть спину Федора, нырнувшего в погреб. За машиной гналась серая коза и пыталась боднуть ее в колесо. Витька улыбался.

Когда я очнулся то почувствовал нежный аромат молодого вина. Это пахли мои ноги.

-Знаешь, Витя, пожалуй ты прав - че то там Ильич в своих заветах не додумал, -сказал я массируя череп. - Как то разонравилось мне быть пионером. Меня еще в четвертом классе одна старуха чуть зонтиком насквозь не проткнула когда я пытался ей сумку поднести... Неплохо бы к религии присмотреться повнимательней.
-Надо было этого Федора еще в поле вскрыть, - сказал Витька вынимая из кармана блокнот. Взял карандаш и жирно перечеркнул слово " пионеры". - Ниче, шеф у меня дома черепаха простудилась. Попробую ей кашель вылечить. К тому же теперь есть профессиональный инструмент.

В руках Витька крутил новенький хирургический скальпель.
***
(фрагмент)
Yodli
http://silen.ru

#104 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 13 сентября 2011 - 12:37

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#105 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 29 сентября 2011 - 14:43

Вечер. Женщина бальзаковского возраста красится перед зеркалом. Обращается к пятилетнему сыну:
— Сыночек, сегодня вечером ко мне придет дядя Сережа, поэтому поедешь к бабушке с дедушкой.
— Не хочу к бабушке с дедушкой.
— Ничего страшного, побудешь у бабушки с дедушкой...
— Нет!
— Прекрати капризничать! Что тут такого? Переночуешь, а утром я тебя заберу.
— Утром?! Опять мне всю ночь на кладбище торчать?!
http://silen.ru

#106 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 30 сентября 2011 - 15:16

Вот у меня был приятель. Очень застенчивый. Прям очень-очень.
Ну, то есть он застенчивый был только в отношении девочек, а так чоткий вполне пацан. По тёмной улице ходить с ним не стрёмно. Если по дороге не встретится какая нибудь заблудшая овца. Тогда он сразу прятался в ближайшую подворотню.
Ну, вот такой короче типаж. С пропеллером.

И вот у него случилось первое свидание. Да!
Потому что природа берёт своё даже над застенчивостью, и у каждого когда нибудь случается первое свидание. Даже если он не хочет. (Иначе все застенчивые уже бы вымерли к чортовой матери)

И вот он собирался на это первое свидание, волновался, волновался, и так переволновался, что забыл застегнуть штаны. Натурально! Так и пошел на первое свидание, (к памятнику Ленина, между прочим), с мотнёй нараспашку.

И вот стоит он у памятника Ленину, светит вдаль свежим по такому случаю нижним бельём, торчащим из гульфика, народ его так плавно обтекает, стараясь не задеть, а он держится одной рукой за букет, другой за сердце. А в голове при этом всё время ищет подходящий повод, что б упасть в обморок, или ещё как-то избежать этой неминуемой процедуры. Так что ему не до недоуменных взглядов окружающих. ("не до недо" - классно, да? хотя и коряво конечно)

Ну вот, стоит он значит весь такой в прострации, пропеллером своим крутит.
И тут появляется Она!
Представляете ситуацию? Советские годы, секса нету, всё население слегка застенчивое, если трезвое, а тут такое дело. Первое свидание, Она вся в духах, и он с ширинкой.
Вы бы вот что сделали?

А она подходит, критически его оглядывает, говорит вместо здрасте "Ну так нельзя!", и пока он хватает ртом свежий воздух и отмахивается от неё букетом, она отодвигает этот букет, и двумя руками с треском застёгивает ему молнию на штанах. Молча. Потом делает шаг назад, ещё раз критически оглядывает, говорит "Ну так вроде ничего", берёт под руку и ведёт к светлому будущему.

Привела, кстати. Сейчас в прибалтике где-то, двое девок на выданье у них.

(Просто так вспомнил, ни для чего. Хотя в принципе любой желающий может сделать какой нибудь глубокомысленный вывод. К примеру о том, что не надо отвлекаться от главного, и расстёгнутая мотня ещё не есть преграда к светлому будущему)
http://silen.ru

#107 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 30 сентября 2011 - 15:22

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#108 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 30 сентября 2011 - 16:05

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#109 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 30 сентября 2011 - 16:13

Модные гаджеты на кухне

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#110 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 07 октября 2011 - 08:44

Прикрепленное изображение: 01.jpg
http://silen.ru

#111 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 11 октября 2011 - 12:41

Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, а я за это три твоих желания выполню!
Мужик подумал-подумал и говорит:
- Первое: хочу, чтобы меня перестали мучить алкогольные галлюцинации.
Второе... А где же ты, золотая рыбка?
http://silen.ru

#112 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 12 октября 2011 - 07:19

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Прикрепленное изображение: 02.jpg
http://silen.ru

#113 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 12 октября 2011 - 08:32

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#114 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 14 октября 2011 - 13:22

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.
http://silen.ru

#115 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 17 октября 2011 - 09:49

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

Поблагодарили 1 раз(а) за это сообщение:
boroda 

#116 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 21 октября 2011 - 07:07

Морские котики

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#117 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 21 октября 2011 - 07:12

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

---

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
http://silen.ru

Поблагодарили 1 раз(а) за это сообщение:
boroda 

#118 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 24 октября 2011 - 12:41

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

#119 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 03 ноября 2011 - 07:01

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...
http://silen.ru

Поблагодарили 2 раз(а) за это сообщение:
Fluid , boroda 

#120 Пользователь офлайн   Silen 

  • Строитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Администраторы
  • Тем: 206
  • Сообщений: 2 640
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Благодарили: 1346

Отправлено 10 ноября 2011 - 16:27

Прикрепленное изображение: 00.jpg
http://silen.ru

  • 161 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

9 человек читают эту тему
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей